ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Курск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Курск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография 2 Фотография1

Новости

7 июня состоялось Открытое первенство Курского института социального образования (филиала) РГСУ по гимнастике среди детей 5-8 лет.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки, которые занимаются гимнастикой в Центре детского развития РГСУ в корпусах по адресам: Карла Маркса, 53 и Серегина, 16 а, а также секции гимнастики при ЮЗГУ и воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Соревнования включали упражнения по восьми гимнастическим дисциплинам: кувырки вперед и назад, мостик, шпагаты, отжимания и др.

Ребята очень старались и показали хорошие для своего возраста результаты, несмотря на то, что многие занимаются гимнастикой около полугода.

Победителями и призерами стали: среди мальчиков 1 место занял Георгий Киперман, 2 место – Андрей Журбин, 3 место – Михаил Паркесов; среди девочек 1 место заняла Алена Золотухина, 2 место – Екатерина Сусликова, 3 место – Ангелина Анпилогова.

Спасибо тренерам РГСУ, которые научили ребят непростым гимнастическим умениям, и родителям, которые привели своих детей в  центр детского развития РГСУ.