ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР по филиалу в г. Курск.

Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Курск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография 2 Фотография1

Новости

Кафедра Медико-биологических дисциплин, АФК и спорта

17 ноября 2010 г. – состоялись межфакультетские соревнования по настольному теннису в рамках Чемпионата Курского института социального образования (филиала) РГСУ. В соревнованиях приняли участие все факультеты. Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры адаптивной физической культуры - Киперман Яна Владимировна. Ответственный за проведение соревнований доцент кафедры адаптивной физической культуры и спорта, к.б.н. – Мосягин Владимир Владимирович.

Команда каждого факультета была представлена 4 участниками: 2 юноши и 2 девушки.

Судьи: Солодов Дима – 2МАР, Пахомов Александр – 4ГМУ, Калуцкий Максим – 2ИСИТ

В соревнованиях между девушками места распределились следующим образом:

1 место – юридический факультет (зам. декана - Черников Олег Алексеевич).

2 место - факультет социального управления и экономики (зам. декана по спортивно-массовой работе - Ефимова Алла Ивановна)

3 место – факультет социальной работы, педагогики и психологии (зам. декана по спортивно-массовой работе – Киперман Яна Владимировна)

4 место – инженерно-технического факультет (зам. декана - Егоров Владимир Генадьевич)

5 место – факультет социальной культуры (зам. декана – Минюшева Ирина Фаридовна)

Таблица соревнований по теннису среди девушек

  Факультет 1 2 3 4 5 Очки Место
1 СУЭ X

2:1

1

0:2

0

2:1

1

2:1

1

3 2
2 ИТФ

1:2

0

X

0:2

0

2:0

1

0:2

0

1 4
3 ЮР

2:0

1

2:0

1

X

2:0

1

2:0

1

4 1
4 СК

1:2

0

0:2

0

0:2

0

X

0:2

0

0 5
5 СРПП

1:2

0

2:0

1

0:2

0

2:0

1

X 2 3

 

 

В соревнованиях между юношами места распределились следующим образом:

1 место –факультет социального управления и экономики (зам. декана по спортивно-массовой работе - Ефимова Алла Ивановна)

2 место - инженерно-технического факультет (зам. декана - Егоров Владимир Генадьевич)

3 место – факультет социальной работы, педагогики и психологии (зам. декана по спортивно-массовой работе – Киперман Яна Владимировна)

4 место – юридический факультет (зам. декана - Черников Олег Алексеевич)

5 место – факультет социальной культуры (зам. декана – Минюшева Ирина Фаридовна)

Таблица соревнований по теннису среди юношей

  Факультет 1 2 3 4 5 Очки Место
1 СУЭ X

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

4 1
2 ИТФ

0:2

0

X

2:0

1

2:0

1

0:2

0

3 2
3 ЮР

0:2

0

0:2

0

X

2:0

1

1:2

0

1 4
4 СК

0:2

0

0:2

0

0:2

0

X

0:2

0

0 5
5 СРПП

0:2

0

0:2

0

2:1

1

2:0

1

X 2 3

 

 

В общем зачете:

1 место –факультет социального управления и экономики (зам. декана по спортивно-массовой работе - Ефимова Алла Ивановна)

2 место - юридический факультет (зам. декана - Черников Олег Алексеевич)

3 место - инженерно-технического факультет (зам. декана - Егоров Владимир Генадьевич) и факультет социальной работы, педагогики и психологии (зам. декана по спортивно-массовой работе – Киперман Яна Владимировна)

4 место – факультет социальной культуры (зам. декана – Минюшева Ирина Фаридовна)

2010-12-07


Наша Гордость

Все ↓

Фотогалерея

Яндекс.Метрика