Экскурсия по территории филиала Российского государственного социального университета в г. Курск. Тур оснащен панелью управления, фоновой музыкой и декорациями.

Фотография 2 Фотография1

Новости

Новости спорта

4-6 марта 2010 г. в г. Сочи проходили Чемпионат и Первенство России по длинным метаниям среди юниоров. Студент 2 курса специальности «Социальная работа» Курского института социального образования (филиала) РГСУ Коновалов Антон Андреевич занял II место с результатом 65, 88 м. Чествование призера состоится на ближайшем Совете КИСО (филиала) РГСУ.

24-25 февраля 2010 г. в г. Сочи прошли Всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям среди юниоров. Студент 2 курса специальности «Социальная работа» Курского института социального образования (филиала) РГСУ Коновалов Антон Андреевич занял I место с результатом 62, 85 м.

_______________________________________________________________________

На Всероссийском турнире по рукопашному бою женская сборная КИСО (филиала) РГСУ заняла II место

19-21 февраля 2010 г. в г. Орле проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою среди молодежи, посвященный Дню защитника отечества, на котором женская сборная Курского института социального образования (филиала) РГСУ заняла II общекомандное место. Серебро нашей команде принесли Наталья Маслова (3 курс, специальность;социальная педагогика), Елена Карманова (3 курс, специальность;социальная педагогика) и Светлана Воронова (2 курс специальность;финансы и кредит). Чествование женской команды КИСО (филиал) РГСУ состоится на ближайшем Совете института.

На Чемпионате России по рукопашному бою женская сборная Курской области заняла I место

18-19 марта 2010 г. в г.Москве проходил Чемпионат России по рукопашному бою на призы Героя России генерал-полковника А.Романова, на котором женская сборная Курской области заняла I общекомандное место. В составе сборной выступала студентка Курского института социального образования Наталья Маслова (3 курс, специальность «социальная педагогика»). Чествование победителя состоится на ближайшем Совете института.